Главная
     Услуги      Цены      Ваши вопросы      Наши клиенты     Отзывы      Контакты          

Тел. (812) 99-22-841

 

Юридические услуги в Санкт-Петербурге / Вопросы нашим юристам / Самые частые вопросы которые задают нашим специалистам / Можно ли по закону устроить размен квартиры

 

 

Представительство в суде

Лицензирование

Регистрация, изменения ООО, ЗАО, ИП

Операции с недвижимостью 

Оформление документов, паспортов и виз для граждан РФ

Оформление документов для иностранных граждан

Абонентское обслуживание юридических лиц

Бухгалтерские услуги





 

FAQ

Вопрос:

пользователь спросил 2014-07-24 11:55:35 Можно ли по закону устроить размен квартиры

Можно ли по закону устроить размен квартиры, если один из собственников не желает этого?

Ответ:

Нет. Желающие могут продать свои доли, предложив письменно сначала их оставшемуся сособственнику (ст. 250 ГК РФ). Принудительный размен для квартиры, находящейся в собственности законом не предусмотрен и не возможен.



Задать вопрос







 
     
    Версия для печати 

 
     
 

Юридический центр «ПрофКонсалтинг» - Юридические услуги в Санкт-Петербурге    
www.sashakovalevskaya.ru , E-mail info@sashakovalevskaya.ru , тел  (812) 99-22-841   
ул. 5-я Советская, дом 44 (БЦ "Суворовский"), офис №1 , Карта сайта    



     
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой*